Verifiche idoneità orchestra

Verifiche Idoneità Orchestra 2019-2020

         mar 6 ottobre aula 41

  1. Francesca Papa fl 1liv1               Id 1.1        10-11,30
  2. Alessia Lanzalotti fl 1liv1           Id 1.1        10-11,30
  3. Raffaella Voria fl 1liv1                Id 1.1        10-11,30
  4. Ilenia Donnarumma fl 1liv1       Id 1.1        10-11,30
  5. Gerardo Allocca fl 1liv1               Id 1.1        10-11,30
  6. Maria Michela Coppola fl 1liv2 Id 1.1        10-11,30

 

  1. Andrea Pio Reda fl 1liv2            Id 1.1        11,30-13
  2. Fabiola Nicodemo fl 1liv2         Id 1.2        11,30-13
  3. Olimpia Colucci fl 1liv2            Id 1.2        11,30-13
  4. Rosa Aschettino fl 1liv2          Id 1.2        11,30-13
  5. Giovanni Maria Chieffo fl 1liv3 Id 1.2        11,30-13

 

  1. Bianca Stile fl 1liv3                   Id 1.2 e 3  14-15,30
  2. Ilaria Valente fl 1liv3                   Id 1.2 e 3  14-15,30
  3. Luciano Mancuso fl 2liv1          Id 2.1        14-15,30

 

  1. Matteo Maria Starace tr 3         Id 1.3        15,30-16,30

 

 

Mer 7 ottobre Auditorium

 

  1. Marco Aurilia cl 1liv1                   Id 1.1        10-11,30
  2. Luisa Santangelo cl 1liv1             Id 1.1        10-11,30
  3. Giovanni Della Vecchia cl 1liv1  Id 1.1        10-11,30
  4. Daniela Franzese cl 1liv1             Id 1.1        10-11,30
  5. Fabio Salerno cl 1liv2                  Id 1.1        10-11,30
  6. Giovanni Agnes cl 1liv2              Id 1.1        10-11,30

 

  1. Elio De Vivo cl 1liv2                    Id 1.2        11,30-13
  2. Giampaolo Pisaniello cl 1liv3   Id 1.3        11,30-13
  3. Paolo Verzellino cl 2liv2            Id 2.1        11,30-13

 

  1. Gerardo Cervasio sax 1liv1         Id 1.1        14-15,30
  2. Salvatore Inglima sax 1liv1       Id 1.1        14-15,30
  3. Pierpaolo Donisi 1liv1                Id 1.1        14-15,30
  4. Antonio Aschettino sax 1liv2          Id 1.1        14-15,30
  5. Domenico Baldini sax 1liv2        Id 1.2        14-15,30
  6. Giosuè Castaldo sax 1liv2          Id 1.2        14-15,30
  7. Gerardo Fasano Basso tuba 1liv1 Id 1.1        15,30-16,30

 

Gio 8 ottobre Auditorium

  1. Roberta Giordano perc 1liv1 Id 1.1        10-10,30
  2. Ciro Pio Maglietta perc 1liv1          Id 1.1        10,30-11
  3. Giorgia Siani perc 1liv1                   Id 1.1        11-11,30
  4. Michele Gambardella perc 1liv2 Id 1.1        11,30-12
  5. Giustina Gambardella perc 1liv1 Id 1.1        12-12,30
  6. Remo Radica perc 1liv3          Id 1.3        12,30-13

 

  1. Francesco Di Lauro pf 2liv.1 Id 2.1        14-15

Mar 13 ottobre Auditorium

  1. Chiara Tarantino vl 1liv1          Id 1.1        10-11,30
  2. Arianna Gurrali vl 1liv1                   Id 1.1        10-11,30
  3. Christian Giordano vl 1liv1      Id 1.1        10-11,30
  4. Maria Teresa Perrone 1liv1      Id 1.1        10-11,30
  5. Federica Cappiello 1liv1        Id 1.1        10-11,30

 

  1. Greta Melone vl 1liv2          Id 1.2        11,30-13
  2. Alessandro Conte vl 1liv2    Id 1.2        11,30-13
  3. Carmine Iorio vl 1liv3        Id 1.3        11,30-13

 

  1. Matteo Di Gisi vla 1liv1                   Id 1.1        14-15,30
  2. Elena Emelianova vla 2liv1    Id 2.1        14-15,30

 

  1. Martina Vietri 1liv2          Id 1.2        15,30-17
  2. Luigi Iuliano vcl 1liv3      Id 1.3        15,30-17
  3. Giuseppe Pascale vcl 1liv3 Id 1.3        15,30-17
  4. Luisa Zampano vcl 2liv1    Id 2.1        15,30-17

Comments are closed.